Консультации / Хирургия

Болят ступни тонкие вены на них

Здравствуйте! 1.5 Месяца назад обморозила ноги, не было чувствительности до середины стоп примерно в течении полу часа. На след. День заметила, что пальцы ног намного менее подвижны, обратилась в травмпункт. Врач сказал обморожение пальцев стоп 1 степени и отправил домой. На сегодняшний день чувствительность есть, не все пальцы нормально шевелятся, вены ближе к пальцам тонкие, боль в ступнях, постоянно мерзнут и немеют. Серьезно это и нужно ли какое то лечение? Заранее благодарю за ответ.
Ваш вопрос не подразумевает заочной консультации по Интернету. Необходим визит к хирургу.