Консультации / Неврология

Одновременное онемение ног рук и за ушами

Здравствуйте. Мне 23 года. Столкнулась с проблемой - резко бросает в жар, начинают неметь ноги (до колена), кисти рук (невозможно шевелить пальцами), за ушами и челюсть. После того, как онемение проходит, первое время тяжело разговаривать (все хорошо понимаю и осознаю, но речь контролировать не могу) за год такое было 3 раза. После первого случая обращалась к терапевту, но никакого обследования и лечения не назначили. По каким причинам это может быть? Какое обследование стоит пройти? Спасибо.
К врачу необходимо, и чем раньше тем лучше. Только не к терапевту, к неврологу. Возможно, такие симптомы связаны с нарушением кровообращения, но нужно исключить также и судорожные компоненты. Если не лечить, приступы учащаются и усиливаются