Консультации / Терапия

Невролог эндокринолог ЛОР

Добрый день! Беспокоят следующие проблемы: Уже очень долгое время беспокоят боли в левом колене, тазу (паху?) и пояснице, все в левой части. Болит как правило все и одновременно. Когда болит в колене, если выпрямить ногу и щелкнуть сустав, чувствуется облегчение, но буквально на минуту. Давно делал рентген, мениск в порядке, делал УЗИ - эхопризнаки хондропатии обоих коленных суставов. Недавно оперировали варикацеле слева, думал боли в тазу из-за него, но видимо нет. Болит чаще всего, когда долго сижу или много хожу. Когда сижу, есть чувство, что стык бедра и половых органов как будто что-то перетягивает. Еще чувствуется онемение в мошонке с правой стороны. В пояснице болит в одной точке, делал МРТ, грыж нет, нервы вроде не защемлены. Если сидеть на полу, и колени прижимать к себе, могут начать онемевать бедра с внутренней стороны, точно так же, если ногу поставить на возвышенность. Обезболивающие помогают (Нурофен, к примеру). Еще растут кривые ногти на руках, иногда у основания они растут уже "лопнувшими", и в дырочках видна кровь. И с недавних пор закладывает уши по утрам и в горле чувствуются комочки, приходится их отхаркивать, но получается не очень хорошо. В общем, посоветуйте что-нибудь, тут запущено все, я знаю) Я так понимаю, обязательна консультация врачей в теме вопроса,я прав?) Заранее спасибо!
Просто обратитесь к участковому терапевту. Он распишет план обследования и направит к необходимым специалистам для консультации