Консультации / Неврология

Мурашки и покалывание по всему телу

Добрый вечер!Меня зовут Наталья мне 26 лет,ровно год назад у меня начался зуд всего тела такое ощущение что кто-то ползал под кожей,потом появились мурашки по всему телу даже во рту и на языке,покалывание и онемение конечностей как будто переседела ноги,и руки,потом зуд прекратился,но осталось чувство на лице как будто волосы щекотят ну и по телу бывало,сухость во рту,в октябре 2013 заболела голова,точнее тяжесть в затылке думала что в обморок упаду,я померила давление было 130/90 при моем давлении 100/70. Держалась 3 дня ,потом неделю голова мутная была, потом у меня началось в животе чувство страха,появилось головокружение ,тошнота но предметы не двигаются чувство что обморок упаду страшно стало оставаться одной боязнь что то со мной случится,сердцебиение,шум в ушах появилась боль в желудке,потом стало во рту жжение но это не изжога,боль в мышцах,внутренняя дрожья пошла в больницу мне прописали от желудка минимум,нольпаза,денол,альмагель,и диету все пропила но как были боли в желудке и жжение во рту все осталось,гастроэнтеролог сказала что это может быть на нервной почве,и прописала эглорин и фенибут, я решила пойти к неврологу он прописал мексидол нейромедин уколы в/м 10 дней, и тералиджен таблетки 1/2 два раза в день после уколов мне стало легче головокружение настало,тошнота изредка была голова свежая,потом он прописал цитофлавин два раза в день,но от него у меня стала сильно болеть голова в висках,я пошла к врачу он прописал нейрокс уколы В/м,но еще не стала делать так заболела орви,сейчас опять появился зуд,покалывание по всему телу как иголками,жжения в кисти руки,головокружение вообщем все симптомы вернулись,делала фгдс гастрит нечего страшного нет врач сказал что в желудке нет воспаления,и жжение не из за желудка,скажите пожалуйста что со мной и лечиться ли это вообщеикуда еще можно обратиться? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Направление выбрано правильно - невролог. Но вы, Наталья, пока не выполнили его назначения. Следуйте назначениям доктора. И еще - если Вы сдавали кровь и в анализах печеночные пробы в норме, то Вам нужен действительно только невролог. Ну а если показатели функции печени нарушены - тогда нужен одновременно и врач- гепатолог.