Консультации / Гинекология

Очень сильно печет клитор и вход во влагалище не возможно ходить и существовать

Здравствуйте. В июне 2014г. У меня был цистит, к августу лечение было окончено, только осталось жжение клитора и входа во влагалище. Ни один врач не может помочь, принимала тержинан, эпиген спрей-это не помогло, затем флуомизин и гинофлор-результата ноль (стало еще хуже вход влагалища был белым цветом). Ушла к другому врачу, сдала анализы на все инфекции, выявлена только грибок кандида,сдала кровь на сахар-норма. Врач делал ежедневно мне тампоны с мазями (виферон,вульнузан, пимафуцин, бура в глицерине, деринад,эпиген) и колол уколы в низ живота мукоза и глутоксим и все это а проотяжении 3-х недель. Итог: белый цвет и выделения ушли, а жжения осталось как и прежде. Обратилась к другому врачу-поставила диагноз кандидоз (уролога посещала и сдавала анализы-все норма), сейчас уже третий день капельница полиоксидоний, флуконазол 50 мг-1 таб*7 дней, линекс, на ночь свечи ливарол в течении 10 дней. И все бы ничего, но сегодня стало печь не переставая.... Я уже не знаю что делать и верный ли диагноз. Подскажите варианты избавления от этой заразы. Сил нет... Спасибо
Добрый день. После такого внушительного лечения вам вряд ли помогут заочные советы. Возможно вам следует обратиться к неврологу и пройти курс ФТЛ.