Консультации / Отоларингология

Отит

Здравствуйте! У моего сына 6 месяцев поднялась высокая температура, нас положили в инфекционное отделение, двусторонний гнойный отит, назначили промывание уха с перекисью, капли левомицетин и антибиотик сумамед. На третий день температура спала до 37. Скажи достаточно ли этого антибиотики при таком заболевании?
Здравствуйте! Да, общей терапии достаточно. Антибактериальный препарат подействовал