Консультации / Кардиология

Как отменить приём Конкор-кор

Добрый день. Мне 24 года. Близко двух лет назад в связи с работой пришлось перейти на ночные смены. После года работы подскочило давление 150/100 сбился сон. Кардиолог прописал пропить конкор-кор в дозировке 2.5Мг. При приёме препарата чувствую себя хорошо, сон нормальный, но при попытке уменьшить дозу даже до 2мг - пульс увеличивается и сон длится не больше 5-6 часов. Подскажите пожалуйста как правильно прекратить принимать препарат. (С 7 до 22 лет профессионально занимался хоккеем. Сейчас просто хожу в тренажерный зал)
Если помагает, а при отказе возвращаются симптомы, то зачем бросать?