Консультации / Кардиология

Отмена приема конкор кор

Здравствуйте! Два года принимала конкор 1/4 от5мг,для урежения пульса. В последний раз купила конкор кор,( аптеке сказали тоже самое) принимала 5 дней по 1.25...после приема падало давление до 80/65,обычно при приеме конкора1/4 от 5мг давление было 96/75 и пульс 75-78. После пяти днейц приема конкор кор решила больше не принимать...но на второй день отмены затянуло всю левую часть тела...пульс 98.давление 100/80(для меня это выше обычного) Вопрос:если сойти с лекарства,то все вернется? и что при высоком пульсе лучше конкор или конкор кор? Особых проблем со здоровьем нет.как у всех ВСД))),остеохондроз)))пролапс мит кл.,синусовая тахикардия.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Фокус в том, что синусовая тахикардия - не болезнь и лечить её не надо. Конечно, надо отменять бета-блокаторы и, возможно, обсуждать курс терапии препаратами, влияющими на нервную систему.
)))про фокус знала,что не болезнь...как правильно отменить в моем случаи бета-блокатор?
Четкой схемы нет.. сначала уменьшить до четвертушки, потом четвертушку через день.. Как-то так. Пару-тройку дней, м.б. надо будет потерпеть. Хотя при таких дозах "синдром отмены" - больше психологическое явление.
Спасибо! Я все поняла)