Консультации / Неврология

Ребенок упал

Подскажите пожайлуста, если мой ребенок упал с высоты пол метра вчера,сначала поплакала минут 10 ,а потом все прошло, игралась ,кушала все как всегда.Очень переживаю и боюсь с кем-то поделиться,т.Е. Рассказать что ее уронила дуреха.Утром слева обнаружила немного мягкая головка сбоку, боже скажите что это может быть и как серьезно?Очень переживаю, всю ночь не спала,думала поседею так боюсь за дочечку.Заранее спасибо за ответ.С ув.Наталья
Добрый день, Наталья! Вы не указали возраст ребенка. Но в любом случае необходимо срочно обратиться к врачу детскому неврологу или педиатру. Травмы головы всегда опасны отдаленными последствиями.