Консультации / Гастроэнтерология

Рвота у ребенка

Здравствуйте. Моей дочери 2 года и 6 месяцев. Страдает запорами. 6-Го января видимо съела что-то некачественное (скорее всего кусочек торта вечером), а ночью 2 раза вырвало. 7-Го января себя чувствовала хорошо, вечером была температура, а ночью опять вырвало. При этом диареи нет. Последний стул был 4-го января. В аптеке посоветовали дать порошок "регидрон". Но я не знаю стоит ли его давать? Не усугубит ли этот препарат нашу проблему с запорами? Если нет, то сколько разводить порошка на литр воды (вес девочки 13 кг)? Целый пакетик или половину (так сказала фармацевт в апетеке)? Заранее большое спасибо за консультацию.
Здравствуйте! Нет регидрон не нужен. Нужно вызвать доктора или посетить его с ребенком