Консультации / Педиатрия

Лечения

Добрый день!!!6 Числа у ребенка (1.5Возраст) была температура 38.5 Дали нурофен температура не снизилась вызвали скорую поставили укол демидрол и анальгин.Сказали орви горло сильно красное назначили лечения флемоксин 3 раза в день,люголь,називин,вифирон.Сегодня утром на ножке появилась крапивница дала зертек.Хотела спросить лечения надо продолжать или сменить на что?И посоветуйте хорошее средство для горлышка?
Здравствуйте! Лечение перечисленное Вами не укладывается в терапию ОРВИ. Поэтому правильнее всего вызвать доктора что бы посмотрел и провел коррекцию лечения