Консультации / Отоларингология

Здравствуйте доктор помогите советом

Я как и многие тут мучаюсь тем , что постоянно у меня першение в горле и кашель, при этом постоянно сплевываю слизь из носоглотки, то при кашле сама вылетает, то сама течет, горло постоянно болит, но это еще пол беды, горло легко проходит после нескольких смазывании расствором люголя, но слизь опять идет, и опять начинается раздражение, но само то , что чувствую что где то внутри носа ,от туда и щечки идут , воспаление и оно отдает в теменную область головы, плюс щелчки в затылке слышно, постоянно то в одно ухо , то в другое , прям во внутрь затекает слизь, чаще всего обходиться, но и отиты из за этого бывают, они тоже легко поддаются лечению отофой, но жидкость снова туда затекает, делала кт пазух носа, пазухи в норме, от промывания носа становиться еще хуже, врач только руками разводит, не знает откуда у меня такие жалобы, мрт головного мозга без патологии, у неврологов хороших консультировалась, ни чего не находят, да и с желудком проблем нет, сам врач оторинголог видит что и отиты бывают, и с горлом проблемы, а остальные жалобы про то что у меня так голова болит с щелчками - за гранью фантастики, температура часто повышена, то ознобы, сам тоже видит,год уже на учете, а самое интересное то что когда в глубине носа что то там разложило , с двух сторон с одной и второй ноздри, и оттуда потекла через нос слизь, и воздух туда пошел откуда эта боль шла, и все головные боли с щелчками и затекания в уши моментально прошли, но потом опять что то заложило и все заново началось, прям болезнь невидимка, подскажите пожалуйста - может вы знаете что это такое?
В таких не совсем понятных случаях следует выполнить эндоскопию полости носа и устий околоносовых пазух. Возможно, ответ кроется в проблеме строения так называемого остиомеатального комплекса.