Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здраствуйте юрий, хотелось бы проконсультироваться у вас. Мне 21 год, изредка выпиваю, занимался футболом лет 7, бросил года два назад, курю уже 8 лет, прибавил в весе немного, на 5-10 кило. У меня было за всю жизнь 3 партнерши, со всеми секс был довольно удолетворительным, стояк был не полноценный, но можно было заниматься всем. Прошло пол года, не было секса, только онанизм частый, иногда 1 раз в день, иногда даже и 4-5 от скуки, так сказать. И вот появилась девушка,спустя три недели мы полюбили очень друг друга, она стала моим целым, я рассказывал много проблем, делился секретами, плакал при ней 2 раза. Когда мы были в машине, целовались, обнимались, я чувствовал что у меня есть стояк, но не полностью. И вот нам посчастливилось заняться сексом у нее в общаге, но ничего не вышлр абсолютно. Мы выпили 2 бутылки вина, пришло всё дело к ласкам, пока мы были полураздеты, у меня был стояк, то полный, то не полный, но когда мы разделись, всё пошло к коту под хвост. Потом была вторая попытка у меня дома на нг, секс был под утро, я ночью спал, дождался ее с работы, выпили бутылку вина и легли в кровать,договормлись до этого что будет только ласки, но хвать, после ласк мы решили попробывать, и секс был отличным, в разных позах и снова то он стоял полностью, то нет, но после пару секунд рукоблюдия, себе или она сама, он снова вставал как орех. Мы были рады что всё получилось. Но не тут то было, в след раз мы ночевали у нее опять же, выпили три бутылки вина, пока ласкали и разговаривали, отрезвели почти, день был сложный как у нее так и у меня, после первой попытки воткнуть во влагалище всё произошло, но на минуты 2, потом почуствовал что он падает, и падает довольно быстро и сильно, мы опять разочаровались, и она решила меня утешить, делала мне онанизм, я сделал ей кунилингус, у меня был стояк полный, потом она мне начала делать миньет, я кацфовално спустя некоторое время, он снова спал, мы уснули,проснувшись на утро, у меня был стояк и попытались вновь попробываьть, но только минуты 3-4 он стоял, потом вновь уснул. Подскажите доктор пожалуцста, что мне делать, это физиология или психология, может бросить курить, начать бегать, есть орехи,таблетки? Я по жизненно волнующий человек, волнуюсь за каждую мелочь. И хочу это исправить как можно быстрее, пока у моей любимой есть силы помогать, пожалуйста, спасибо заранее
Здравствуйте. Все это психология: Вы слишком волнуетесь, так что вместо наслаждения начинаете делать РАБОТУ, вот возбуждение и исчезает. Перестаньте ОТРАБАТЫВАТЬ - Вы никому ничего не должны, да и девушка не требует, а помогает. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ - примерьте все это на свою жизнь, и проблема исчезнет. Удачи!