Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте,столкнулся вот с такой проблемой: недавно начал половую жизнь(22 года) и причиняет неудобства тот факт,что семяизвержение происходит почти сразу(пару фрикций) при проникновении члена во влагалище,даже если девушка не ласкала член,однако у меня очень сильное эммоциальное влечение к девушке. Подскажите пожалуйста как это можно исправить,как продлить половой акт или необходимо идти на обследование к специалисту? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Неясно, когда начали половую жизнь, как часто бывают сношения, каково общее здоровье. Уточните все это - сможет обсудить более обьективно.