Консультации / Гинекология

Вагинальный зуд после секса

Здравствуйте! 4 Месяца назад на следующий день после полового акта с новым партнером появился зуд в области входа во влагалище, который прошел без лечения через 3 дня. Списала все на нерегулярную половую жизнь и микротравмы слизистой (когда партнер в меня входит, чувствую боль). В следующие 4 месяца половых контактов не было и никаких симптомов не было тоже, а два дня назад снова был секс с тем же партнером, и через сутки после полового акта снова начался зуд. Скажите пожалуйста, может ли причиной моих симптомов быть какая-либо инфекция или дело все-таки в травмировании слизистой влагалища, так как 4 месяца инфекция никак себя не проявляла? Предохраняюсь таблетками "логест", презервативы не использовали.
Добрый день. Учитывая незащищенные половые контакты, не исключена вероятность инфицирования. Советую вам обратиться к гинекологу или дерматовенерологу для проведения обследования на ИППП.