Консультации / Гинекология

Возможная беременность и вагинальный зуд

Здравствуйте, 4 дня назад лишилась девственности, из за невнимательности это было без предохранения, секс продолжался довольно долго, по словам парня, он вовремя прерывал акт. Спустя два дня после этого почувствовала сильный зуд в области влагалища, настолько сильный, что я могла проснуться посреди ночи, мне показалось, что я расчесала то место до болячки и при каждом хождении в туалет, на бумаге замечаю еле заметное розовое пятнышко. Также больно ходить по маленькому, такое бывает, когда застужаю мочевой, но в этот раз не могла. Что это может быть?Может все из за лишения девственности и это пройдет скоро? И каковы шансы забеременеть?
Добрый день. Так как жалобы связаны с половым контактом, необходимо как можно скорее обратиться к гинекологу и сдать анализы на инфекции.
Консультация врача гинеколога на тему «Возможная беременность и вагинальный зуд» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.