Консультации / Гинекология

Возможная беременность и вагинальный зуд

Здравствуйте, 4 дня назад лишилась девственности, из за невнимательности это было без предохранения, секс продолжался довольно долго, по словам парня, он вовремя прерывал акт. Спустя два дня после этого почувствовала сильный зуд в области влагалища, настолько сильный, что я могла проснуться посреди ночи, мне показалось, что я расчесала то место до болячки и при каждом хождении в туалет, на бумаге замечаю еле заметное розовое пятнышко. Также больно ходить по маленькому, такое бывает, когда застужаю мочевой, но в этот раз не могла. Что это может быть?Может все из за лишения девственности и это пройдет скоро? И каковы шансы забеременеть?
Добрый день. Так как жалобы связаны с половым контактом, необходимо как можно скорее обратиться к гинекологу и сдать анализы на инфекции.