Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте. Мне 21 год. В силу отсутствия постоянного партнера, прибегал к мастурбации, порой каждый день. Секс с девушками бывал от случая к случаю, зачастую в состоянии легкого алкогольного опьянения. Далее начал замечать, что секс "по трезвому" заканчивается гораздо быстрее и сложно контролировать момент эакуляции. Сейчас появилась девушка, к который кроме сильных чувств присуще очень сильное влечение. За вечер может произойти 4-5 сношений без труда. Однако все они заканчиваются в пределах одной минуты, вне зависимости от очередности. Не используем презервативы. В детстве сделано обрезание. Появились серьезные комплексы. Как можно продлить время полового акта хотя бы до средних значений 2,5-5 мин?
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите конкретнее: возраст начала половой жизни, частота, частота алкогольных сношений, насколько различается длительность в трезвом и в пьяном состоянии, когда начала выявляться эта разница, она появилась сразу или развивались постепенно (сколько времени), как часто живете половой жизнью с нынешней девушкой, насколько она активна в постели, сколько времени нужно ЕЙ для достижения оргазма. Вот пока то, что позволит более обьективно оценить ситуацию. Пишите - обсудим.