Консультации / Стоматология

Зуб все так же болит

Доброго времени суток, совсем недавно была у стоматолога с 6-ой, вокруг которой воспалились десны. Врач долгое время думал, что причиной острой боли является сам нерв, но позже, как оказалось, нерв давно умер и зуб начал разлагаться (запах гнили), прочистил каналы, влил лекарство и сделал временную пломбу. Нормально ли то, что опухоль вокруг зуба не спала и при каждом постукивание возникает дикая боль (да и без постукивания зуб болит не меньше). Это так и должно быть?
Здравствуйте, необходимо провести повторную медикаментозную обработку каналов и назначить антибиотики