Консультации / Педиатрия

Добрый день у сынули ему 11 мес лезут три зуба температура 39 уже т...

Добрый день, у сынули (ему 11 мес) лезут три зуба, температура 39 уже третий день, это нормально???
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы. Но все же покажите ребенка педиатру, т.к. такая высокая температура требует назначения жаропонижающих препаратов и исключения инфекции, например, ОРВИ.