Консультации / Педиатрия

Немного приросла крайняя плоть

Здравствуйте, мне 15 лет. У меня немного внизу головки полового члена приросла крайняя плоть, головка полностью открывается без трудностей и без боли. Подскажите пожалуйста что делать, и можно ли разделить крайнюю плоть самостоятельно?
Здравствуйте, без осмотра сложно давать советы, но если есть спайки, то их можно попробовать разделить самостоятельно. Если есть короткая уздечка - лучше показаться хирургу.