Консультации / Хирургия

Приросла кожа к головке полового члена

здраствуйте мне 17 лет зовут Роман такая проблема у меня появилась наверно лет 5 назад ну рассказать родителям стыдно сообственно такая ситуация кожа приросла точнее кожется немного к головке полового члена и я могу открыть член но он изгебается тоесть полностью неоткрывается посоветуйте что можно сделать в данной ситуации без хирургического вмешательства и как это может быть опасно)
Здравствуйте, если есть спайки (синехии) между головкой и кожей крайней плоти, то их можно разделить на приеме у хирурга или самостоятельно - аккуратно натягивайте кожу крайней плоти и головку в разные стороны, это больно, но все должно получиться. После разделения спаек нанесите на освободившиеся поверхности мазь (левосин, левомиколь, синтомицин).
здраствуйте мне 17 лет и у меня несколько проблем с моим пенисом 1 он нерастёт размер примерно 3 см 2 приросла маленькая часть кожицы и не получается оголить головку 3 у меня какийта прищики на моём достоинстве 4 какойто пятно появилось незнаю что это помогите чем можете
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, размеры полового члена можно оценить только при очном осмотре у специалиста. На фотографии есть синехии (спайки) между головкой и кожей крайней плоти, их можно разделить самостоятельно, но лучше обратиться к хирургу или урологу, так как возможно, чтот есть фимоз изи короткая уздечка. "Прыщики" - это нормальное состояние кожи полового члена, красное пятно может быть по различным причинам (аллергия, потертость).