Консультации / Хирургия

Крайняя плоть приросла к головке у мальчика

Здравствуйте! Моему сыну 2 года и 10 месяцев. У него головка полового члена открывается практически полностью, но в одном месте крайняя плоть как приросла к головке. Я никак не могу их разъеденить. Были на очной консультации у хирурга, он сказал ничего не делать. Открывать и мыть. Скажите, нужно ли разделить это дело? Или если постоянно открывать, то оно сойдет само? Или это только резать? Сына это не очень беспокоит. Единственное, что там где срослось крайняя плоть красновата немного. Прилагаю фото как это выглядит. Буду ждать ответа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все нормально. Оставшиеся спайки расправятся в последующем самостоятельно, необходимо соблюдать туалет обычной водой.