Консультации / Педиатрия

Приросла крайняя плоть

Здравствуйте доктор. Где-то 3 месяца назад моему сыночку оголили головку в болинице,по скольку у него начал собираться секрет под кожицей на писюнчике.Сегодня заметила,что крайняя плоть опять приросла к головке возле уздечки немного.Как быть в этой ситуации? Идти опять к врачу или не трогать?Спасибо заранее!
Здравствуйте. Вы не написали сколько ребенку лет. Скорее всего, если нет признаков воспаления, делать ничего не надо.