Консультации / Педиатрия

Не могу открыть головку

Здраствуйте мне 15 лет, у меня проблема когда у меня встает пенис я не могу полностью открыть головку, кожа одтягивается только на половина. Скажите пожалуйста, что нужно делать и можно это как то лечить в домашних условиях.
Здравствуйте, если есть сложности с открытием головки, то лучше сходить на прием к специалисту, так как без очного осмотра понять причину проблемы нельзя (фимоз, короткая уздечка, спайки).