Консультации / Психология и психиатрия

Отношения с братом

Добрый день. У меня проблема в отношениях с братом. Мы живем с ним вдвоем 8 лет, еще с детства. Нам было по 13 лет тогда. Сейчас мы выросли. Я работаю, успешно двигаюсь к своим целям, а его ни чего не интересует. Живет за мой счет, да еще и не доволен если я ему денег не даю, кричит, ругается оскорбляет. Целей у него нет, просто все время проводит с друзьями у компьютера с пивом. Я хочу, что бы он начал зарабатывать деньги, тогда мы сможем разъехаться, но пока родные не позволяют мне переехать, так как боятся что он не будет платить за счета, и потеряет жилье. В итоге: я не могу переехать, и продолжаю содержать брата, который и сам в состоянии начать работать, зарабатывать деньги. Из за этого у нас очень много ссор, скандалов.Я нахожусь в удрученном состоянии, настроение нет, хочется почувствовать себя свободной. Жить для себя, ведь я молодая девушка, у меня много планов и целей.Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь?
Вы близнецы? Что случилось с вашей семьей, когда вам было по 13 лет? И в каких жилищных условиях вы сейчас живете? есть ли у вас кто-то страше вас, кому вы можете рассказать о проблемах с братом? Что это за "родные", кто препятствует вам отделиться от брата?