Консультации / Гинекология

Цистит кандидоз

Здраствуйте. Мне 23 года . Хочу обратится с одной проблемой. Уже более месяца переодически пояаляются симптомы цистита( частые позывы и боль в конце мочеиспускания) .За месяц до появления цистита лечилась от кандидоза. Сходила к врачу и он сказал что возможна подцепила инфекцию во время лечения от кандидоза свечами и в конечном итоге прописал монурель. Пропила, стало легче , но через неделю симптомы опять появились. И буквально на днях появилось воспаление в полости рта и воспалились глаза. Не знаю может ли это быть как то связано с симтопами цистита?Партнер у меня 6 месяцем постоянный . Записалась уже к врачу на прием, но я живу сейчас в италии , поэтому ждать здесь нужно пару дней. Буду очень рада за любой ваш коментарий. Огромное спасибо.
Добрый день. Вам придется дождаться осмотра и сдать анализы. Это поможет врачу выяснить причину вашего состояния. Если у вас ранее были эпизоды герпеса, сообщите это врачу. Обратите внимание на характер пищеварения, переутомление, стрессы, прием сильнодействующих препаратов. По результатам обследования вам будет назначено лечение.