Консультации / Фитнес

Какой фитнес выбрать

Меня зовут елена, мне 32 г., Вес 52 кг рост 167. Проблем со здоровьем не имею, кроме одной, у меня наследственная склонность к варикозу на ногах. Понимаю, что нагрузки должны быть правильными , чтобы не усугубить ситуацию. Поэтому прошу вашего профессионального совета-какой фитнес выбрать для себя, чтобы подтянуть ягодицы, бедра, убрать дряблость в этой зоне и улучшить тонус мышц. Спасибо.
Вам тем более надо заниматься регулярно спортом, чтобы компенсировать наследственность (хотя передача варикоза по наследству не доказана). Если имеется варикозная болезнь - можно заняться плаванием, но, прежде, проконсультируйтесь с сосудистым хирургом. Если нет - занимайтесь по обычной схеме: аэробные , 4 раза в неделю + силовые, на все группы мышц, 2 раза в неделю, в тренажерном зале. Указанные Вами цели вполне и быстро достижимы за полгода регулярных занятий. Далее надо ставить более серьезные цели. Удачи!