Консультации / Педиатрия

Вялый ребенок

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста моему мальчику всего 7 дней, и меня беспокоит то что он очень вялый: не плачет, поест и сразу засыпает. Нормально ли это я очень переживаю.Заранее спасибо!!!!
Здравствуйте! Детки в таком возрасте спят почти все время, кушают и почти сразу же засыпают и в принципе могут и не плакать 9а зачем,е сли ничего не болит, кушать не хочется и все комфортно?). Однако, для спокойствия обязательно вызовите педиатра на дом, чтобы он осмотрел малыша и убедился, что с ним все в порядке. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся