Консультации / Сексология

Вялая эрекция

Добрый день, Юрий Петрович. Мне 27 лет . У меня проблема следующего характера: при ПА нет "твердости" в половом члене. Эрекция есть, но вялая, да и во время фрикций член может упасть. Последние 6 месяцев партнерша постоянная, живем вместе., Но до нее с другими партнершами ситуация была такая же. Секс регулярный, 4-5 раз в неделю. Пробовал пройти курс лечения импазой. Положительных изменений не заметил. Также пробовал сеалекс ( который 12 капсул) при его применении появилась стабильность эрекции и "твердость" , но после окончания курса через день все стало как и прежде хотел продолжить принимать, но по инструкции после 2 недель применения необходимо сделать перерыв в 3 месяца. Что можете посоветовать в данной ситуации? Как быть?
Здравствуйте. ПА - это паническая атака? Или что-то другое? Утиочните, будем разбираться дальше.
ПА- это Половой Акт
Спасибо за уточнение. А при каких условиях бывает нормальная эрекция - при мастурбации, при пробуждении, при ласках, при просмотре порнографии и т.д.? Через сколько времени после начала фрикций может упасть член? Как протекает акт, если не пользуетесь сеалексом? Какова техника мастурбации? С какого возраста мастурбируете, с какого возраста живете половой жизнью? Дело в том, что описанные жалобы бывают при самых разных состояниях, и уточнения просто необходимы. Пишите.