Консультации / Сексология

Вялый член во время секса

Здравствуйте Юрий Петрович. Мне 24 года, половую жизнь начал вести с 22 лет. Мне все время хочется секса. А так как постоянного сексуального партнера у меня нет. Я занимаюсь Онанизмом. В неделю по 3-4 раза, бывает и больше. Когда я смотрю порнографические фильмы и занимаюсь Онанизмом, мой член стоит как солдат. А когда у меня происходит половой акт с девушкой мой член очень вялый. Половой акт у меня бывает очень редко раз в 3-4 месяца. За эти 2 года у меня было всего 7 девушек. И с каждой из них у меня был разовый секс. Проблема заключается в следующем. Когда я остаюсь на едине с девушкой, и дело идет к сексу. Я в это время возбуждаюсь. При поцелуях и взаимных ласках. А вот когда мы оба голые мой член не стоит. Мне приходится возбуждать мой член рукой, чтоб войти во влагалище. Когда мой член входит во влагалище он по началу вялый но потом возбуждение в процессе сношение происходит и мой член стоит хорошо, и кончаю я тоже хорошо. Может это все происходит из-за того что, я не привыкший к сексу??? Меня это очень волнует, что мой член по началу очень вялый. Может у меня какие-то проблемы. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вы описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Вам нужна постоянная девушка, с которой Вы перестанете бояться призраков. Привыкнете к сексу - и все станет нормальным. Удачи!