Консультации / Андрология

вялая эрекция

здравствуйте Роман Евгеньевич. меня зовут Владислав 41 год У меня после трепанации черепа и 10 операции, не долговременная(2-3 мин) и вялая эрекция, во время реального контакта, если партнерша не показывает эиоционально(охами вздохами, стонами) что ей приятно, то у меня ослабевает эрекция. замечаю, что по утрам, если спал на боку в позе эмбриона, то эрекция хорошая- продолжительная. Может подскажите какие нибудь способы: лекарственные, по телевизору много их рекламируют, но как бы хуже не сделать, да и давление у меня после контузии и трепанации очень низкое, конечности холодные. Было бызамечательно если бы эрекция было всегда такая, как по утрам
Добрый день. Не нужно экспериментировать самостоятельно. Вам необходимо пройти полное обследование у уролога.