Консультации / Терапия

Повышенны базофилы лимфоциты моноциты

Никогда не болела серьезными заболеваниями типа туберкулез, бруцелез, гепатиты и тд. Страдала общей усталостью, повышением давления 150/100 (рабочее 100/70) вечером. Сон по 15 часов в день. Все это во время межсезонья. Бегала по врачам. Уролог поставил хр. Цестит, но лечения не назначил, анализ мочи чистый. Кардиолог - выявил какой то пролапс митрального клапана, тоже пролечилась. У гинеколога все в норме, венерческими заболеваниями никогда не болела. Эндокринолог поставил субклинический гипотериоз ттг -4,11(0,4-4,0), т4 св -10(9-22), пью эутирокс 50 с сентября, сегодня (декабрь)ттг-1,87, т4-13,8. Гастроэнтеролог ставит холцестаз, снова прошла лечение. Отправили к невропатологу, он нашел остеохондроз шеи, поясницы, тоже прошла лечение. Вообщем состояние приходит само-собой в норму летом и сейчас-зимой. Такие проблемы у меня начались только в этом году. В итоге я дошла до психиатра, сказал что у меня неврастения, прописал стрезам, мидокалм. Сейчас чувствую себя человеком =) занимаюсь спортом, вообщем все как раньше, беспокоят только головные и шейные боли, головокружения при переутомлении по вечерам. И очень не приятно, по вечерам закладывает носоглотку, бывает просыпаюсь от удушья. Общее состояние на 4 из 5! Но почему то мой анализ крови меня беспокоит. Терапевт молчит. Во вложении анализы за 09.2014 И 12.2014 , Подскажите пожалуйста повышенные базофилы моноциты и лимфоциты - это норма?
К вопросу приложено фото
Базофилы и лимфоциты повышены незначительно и, в принципе, вкладываются в Вашу клиническую картину. Что же касается моноцитов, то стоит обследоваться на скрытые инфекции, так как их повышение довольно большое.