Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ногах

Здравствуйте!Мне 28 лет,два года назад родила ребенка,вот пол года назад начали болеть ноги,в основном голени,их как бы тянет и после этого появляются синяки на голенях,практически постоянно дискомфорт в ногах,была на консультации у флеболога и делала узи вен,ничего не нашли,сказали все хорошо с венами,прописал витамин аие,но эффекта нет.В чем может быть причина?Куда мне еще обратится?Спасибо!
Здравствуйте! Причин боли в ногах может быть несколько. Среди них неврологические причины, патология вен и лимфатических сосудов, изменения в суставах и связках. Если флеболог не нашел причин для боли, необходимо проконсультироваться у невролога и ортопеда. Будьте здоровы!
Консультация врача флеболога на тему «Синяки на ногах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Руководитель филиала клиники «Центр Флебологии» в Екатеринбурге, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, хирург-флеболог. Автор более 30 печатных работ.