Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Здравствуйте.Мне 34 года.Экстрасистолия беспокоит уже на протяжении 4-х лет,но вот недели 3 назад,утром случился гипертонический криз,муж вызвал скорую,сняли экг ,оказалось что у меня частая эс и ещё что то,я плохо помню,было очень плохо мне.По этому поводу я сделала холтер и экг повторно в поликлинике.По холтеру 2037 желудочковых эс,все изолированные,r на t 2,пар и триплетов нет,бигеминий 18(9),тригимений 604 (302),серий нет.По экг синусовый ритм,вставочная желудочковая эс,нарушение процесса реполиризации,неспецифическая желудочковая блокада.Сходила к кардиологу,она сказала что всё лечится,но мне очень страшно,т.К приступы бывают среди ночи,при них меня всю трясёт и с тех пор,как начала принимать таблетки давление сильно не подскакивает,но тем не менее трясёт так же сильно и ощущаю эс через удар.Страх смерти.Как мне жить с этим?На сколько всё опасно,очень прошу ответьте,что вы думаете по этому поводу.Принимаю лористу по половинке табл 2 раза,верошпирон 1 табл утром,сотагексал по 40 мг 2 раза и панангин.На фоне таблеток меньше ощущаю эс,но когда понервничаю,перед сном,когда особенно лежу на спине очень сильно их ощущаю.Иногда кажется что сойду с ума от этой эс.Фото холтера приложила.
К вопросу приложено фото
Две тысячи одиночных желудочковых экстрасистол можно и не лечить. Это не опасно.