Консультации / Гинекология

вмс

Здраствуйти у меня внутри маточный спираль(уже 8 месяцев).Меня вполне устраивает-но вот муж жалуется : чтото острое задевает его член во время полового акта,по его словам какоето острое и твердое... Что это может быть? меня устраивает я не собираюсь извлекать вмс(у меня 2 ое детей) что мне делать? Заранее спосибо!
Здравствуйте. Необходимо сказать об этом гинекологу и он укоротит "усы" спирали и все будет нормально. Это достаточно частая ситуация.