Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 22 года, я гей! Мне приходится всегда быть в пассивной роли, так как у меня пропадает эрекция когда я "вхожу" в партнера, или ее полное отсутствие, у меня нет никакой возбужденности, но при этом при просмотре порно у меня с эрекцией все нормально, и после секса в пассивной роли появляется эрекция, но не во время секса! Я не испытываю оргазма, никогда, ни каких таблеток я не принимал. Какие мне стоит сдать анализы? К какому врачу обратится к сексологу или к эндокринологу? Это может быть проблема с гормонами ?
Здравствуйте. Это явно психологическая проблема: какие-то расхождения в ощущении себя в пассивной и активной роли. Вам нужно ОЧНО работать с психологом или психоаналитиком. Гормоны тут ни при чем. Удачи!