Консультации / Дерматология и косметология

Помогите темные пятна не проходят

Здравствуйте ! Я девушка мне 20 лет ,у меня такая проблема , около года у меня на боку , в области ребер и до пупка странные темные пятна. Они не чешутся , только все больше увеличиваются , ходила к врачу сказал что это просто синяки , и выписал мазать гель "бодяга" , мазала долго но ничего не прошло! До этого ничем не болела , никаких таблеток ,антибиотиков не принимала. Пятна темные и как будто вдавлены. Помогите пожалуйста , скажите что это может быть . [ Фото прикрепила ]
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови ( С-реактивный белок, фибриноген, серомукоид, железо, витамин В 12). Обратитесь к другому дерматологу. Ваши высыпания на фото похожи на склеродермию.