Консультации / Стоматология

как вылечить зуб?

Здравствуйте! Моему ребенку 5 лет, на зубе появился кариес, и вот уже три раза мы ходили к стомотологу и без успешно. Она не хочет открывать рот когда слышит жужание машины. В первый раз ей немного просверлили, у нас началась истерика, пошли во второй раз тоже немного дала просверлить, а на третий раз дала только посмотреть. Ходим с дыркой. Какие методы есть на такие случаи?
если полость не глубокая то можно попробывать лечение лазером