Консультации / Гинекология

Воспаление культи влагалища или кольпит

Мне 36 лет.В мае этого года была операция по удалению матки с шейкой (миома). Вроде бы всё было хорошо. Месяц назад во время и после полового акта ощутила боль в своде влагалища. Боль осталась, добавились сильные боли при позыве в туалет по-большому, при окончании мочеиспускания (в области мочевого пузыря). Температура стала держаться в районе 36.9-37.1 Градусов. Сделала мазок на микрофлору, инфекций не обнаружено никаких, лейкоциты сплошь, флора кокковая. Узи показал кисту правого яичника, к своду влагалища прилегает стенка кишечника. Кровь - лейкоциты- 10, соэ - 38. Врач выписала юнидокс солютаб, нео-пенотран и санации отварами трав. По окончанию курса юнидокса - флуконазол. Во время лечения снизилась температура, исчезли боли во время позывов в туалет и во время мочеиспускания. Неделю, после лечения не тревожило ничего. Затем повышается опять температура до 37, боли в области свода влагалища, именно внутри, со стороны брюшной полости, ощутимы при движениях. Анализ микрофлоры показывает всё то же, что и до лечения. Анализ мочи - в норме. Врач выписывает аугментин и полижинакс. На аугментин - сильнейшая аллергия. В полижинакс уже не верится, хоть и начала его использовать. Врач советует дазолик. Прочитала аннотацию к нему и не понимаю, нужен ли мне он? В данный момент (после использования первой свечки полижинакс), ощущаю боль в своде, как будто сижу на колу. Месяц бесполезных лечений и траты денег, про перекультит информации ноль. Скажите, пожалуйста, что мне делать?
Добрый день. Пройдите УЗИ почек и , если возможно, КТ малого таза.