Консультации / Гинекология

Густые белые выделения

Доброго времени суток,мне 20 лет,половая жизнь уже 2 года..Партнёр один.У него никаких проблем нету..У меня бла молочница,я начала курс лечения,но не закончила,так как очень много работаю,нету времени даже на постой поход до аптеки..Она как то пошла сама..Но со следующего месяца начались густые белые выделения и лёгкий зуд...Зуд очень редко,уже окола полугода мучуюсь с этим,но к гинеколу добраться никак не могу...По записи и у меня всегда когда она свободна выподает работа..И покамись я не могу отказаться от работы...Очень беспокоят эти выделения,что этл может быть?Хотя бы примерно...А в этом месяце,должны были начатся критические дни,но вместо них тёмно коричневые выделения...Мажет...Пожалуйста,ответься хотя бы на что это всё похоже?Зарание спаибо)
Добрый день. Конечно, я постараюсь вам помочь, если вы пришлете мне результаты мазка, ПЦР на половые инфекции, посев из влагалища, анализ крови на ИППП и глюкозу.
Консультация врача гинеколога на тему «Густые белые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.