Консультации / Неврология

Ребенок бесил и ударился затылком о стену

Играл с подушками около стены залазил на них и тут крик ударился затылком об стенку дело закончилось 15 минутным плачем. Наутро ни тошноты ни рвоты не было .. Могут ли быть какие либо последствия?
Добрый вечер! Учитывая возраст ребенка, в любом случае, нужно обратиться к детскому неврологу. Эти травмы опасны скрытыми проявлениями и отдаленными последствиями. Не затягивайте поход к врачу. С уважением, доктор Тараканов О. П.