Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте. Проблема такая. Мне 21 год. Половую жизнь начал только в 20 лет. До этого лет с 13 занимался мастурбацией. Первый половой акт прошёл неудачно. Секс длился минут 10. Ожидал от себя большего и расстроился. Сразу же попробовал снова, все начиналось хорошо, опять минут 10 продлился, но пропала эрекция, при смене позы, и мы закончили. Через часов 8, на утро повторили и я кончил через минуту-две. После этого секс был только после через 4 месяца. С тех пор он у меня длится от минуты до 5 минут. Очень редко раз или два в месяц секс длится от 15 минут до сорока минут. Секс бывает раза 3 в неделю. Мне кажется, что проблема не в чувствительности головки, а на уровне...Подсознания, самовнушение, страх, что быстро кончу. Проблемы с эрекцией после неудачного первого раза были, но они закончились, проблем щас нет. Сексом занимаюсь уже год, но успехов пока маловато. Помогите советом, как убрать эту проблему из головы.
Здравствуйте. Проблема, в первую очередь, в завышенных запросах. НОРМАЛЬНАЯ длительность сношения от введения до семяизвержения - от полутора минут и больше. Так что с Вами всегда все в порядке. И только Вы сами ставите себе какие-то завышенные запросы - не достигаете их - впадаете в мрачное настроение на пустом месте. Удачи!