Консультации / Гастроэнтерология

Назначили БАДы на приеме гастроэнтеролога

Добрый день! Моему ребенку 2,5 месяца. Врач назначила нам по результатам анализов принимать бады такие как бифиформ беби и лактазар. Изначально были были симптомы такие как пенистый стул и слизь в стуле,редко с зеленцой. Лактазную недостаточность не поставили,но прописали препараты. Меня смутило,что это бады. Скажите, можно ли и есть ли смысл давать ребенку эти препататы и будет ли от них толк,если сейчас нас практически ничего не беспокоит?
Здравствуйте! БАДы, нутрицевтики имеют место быть в терапии так же как и гомеопатические препараты и лекарственные сборы. При правильном применении они действенны. В Вашем случае сказать не могу будет или нет толк так как не знаю чего происходит, но они работают и неплохо работают