Консультации / Гинекология

Жжение и резь во влагалище

Здраствуйте. Я девушка. Такая проблема. Жжение постоянное при входе во влагалище,покраснения,режет когда дотрагиваешься. Бывает вообще как кольнет. При мочеиспускании присутствует жжение и неприятные ощущение и после мочеипускания.Запах мочи усиленный и темный. Была на приему у гинеколога брали мазок сказали в порядке,в моче отклонения сказали есть, но незначительные, и лечению они не принадлежат. Прошло время, и всё только ухудшается. Мне 16 лет. Половой жинью живу 3 месяца и первые проблемы начались после третего полового акта где то. Половой партнер один. Съездила в больницу выявили кисту желтого тела левого яичника. Сейчас пью новинет.Ранее пила массу лекарств таких как:нистатин,амоксиклав,индометацин,фурагин,метронидазол и омепразол. От фургина еще как то легче становилось но после все возабновилось. Скажите пожалуйста что это может быть? И может ли это быть цистит?
Добрый день. Я не совсем понимаю, когда отклонения в анализе мочи не подлежат лечению. Вам надо обратиться к компетентному гинекологу, сдать посев и ПЦР. ваши жалобы однозначно указывают на необходимость лечения. Возможно, лечение назначат и половому партнеру.
Консультация врача гинеколога на тему «Жжение и резь во влагалище» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 апреля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.