Консультации / Гинекология

Молочница

Доброго времени суток. У меня недавно возникла проблема. На половых губах появилась ранка( я обратилась к врачу, он мне сказал что у меня симптомы герпеса... Сдала анализы.. Мазок и другие анализы на папилломовирусы(правда не пойму зачем?) Приписали мне уколы альфарекина и свечи тержинан. После первого укола поднялась температура.Это нормально?Правда через пару дней ранка прошла, и прошел дискомфорт. После курса лечения снова обратилась к врачу. Анализы показали: мазок выявил молочницу, папилломавирус не обнаружено, вирус герпес обнаружен. Врач прописал целый список лекарств св. Ливарол 1 св. 2 Р в день 7-10 дней(меня немного смущает длительность лечения ливаролом ) фуцис по 1 таблетке 2 дня. Лациум (я не пойму зачем?)И протефлазид. У меня к вам вопрос зачем лациум? И можна ли сократить приём ливарола до 5 дней, тоесть по 2св. Раз в день? Как это отразиться на результате лечения? Зарание спасибо за внимание)
Добрый день. Если после лечения вы отмечаете улучшение, значит рекомендации врача верные. Полагаю, у вас нет оснований сомневаться в компетентности врача. В любом случае, мы не комментируем назначения других врачей заочно.