Консультации / Отоларингология

Кашель насморк

Здравствуйте!Моему ребёнку 3 года!С сентября начали ходить в сад и начались болезни 3 дня ходим 2 недели на больничном,постоянный насморк,но слизь сразу густая!И кашель ларингический,кашлять можем по 3 недели,хотя лёгкие чистые!Когда спит храпит,иногда спит с открытым ртом!Год назад мы лечили аденоиды,может у нас опять таже проблема?Что можете посоветовать?
Думаю что да, проблема именно в носоглотке и аденоидах. Покажите ребенка ЛОР специалисту