Консультации / Педиатрия

Влажный кашель, насморк зелёный и температура 38С

Здравствуйте, доктор. У меня двое деток, 3 года и 1 годик. У старшего уже 6 дней кашель, насморк и температура, а у младшей 3 дня, как началось тоже самое, что и у старшего. Что мне делать?
Здравствуйте. вы не написали какая темпратура и в какое время суток бывает, какой кашель, словом, по- подробней... в первую очередь покажите деток врачу, если температура выше 38С, обязательно снижайте, можно жаропонижающие препараты, можно натереть деток водкой и дать обсохнуть, затем тепло одеть, дать обильное питье, желательно приятно теплое и это может быть чайзеленый с лимоном или малиной и многое другое, в нос сосудосуживающие капли, желательно на ночь, после туалета носика, если температура держиться уже 6 дней необходимы антибиотики, проконсультируйтесь с врачом. спасибо