Консультации / Педиатрия

Уже 2 недели кашель насморк и горло сначала было просто красное а т...

Здравствуйте, у моего сынули 2 года. Уже 2 недели кашель, насморк и горло, сначала было просто красное, а теперь рыхлое и гнойное, а сегодня поднялась температура 38,3! Врач прописал нам тамтумведе, амуксицилин(5 дней) и раствор лазолвана ингаляции(и до этого пропили 7 дней амброгиксал)! Я уже не знаю, что мне делать! Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Наблюдайтесь у Вашего участкового врача и соблюдайте все назначения.