Консультации / Хирургия

Порез

Здраствуйте Владимир. Меня зовут Даниил. Я хочу к вам обратится с тем, что после пореза вокруг раны (на ладони) онемело. Меня это пугает. Не могли бы вы мне помочь. Опасно ли это, и вообще из-за чего это. Ране неделя и всю неделю я исправно перевязывал. Мне неоднократно говорили знакомые что надо было везти зашивать, но я по глупости не поехал, и теперь этот факт меня настораживает. Как специалист обьясните мне что делать. Заранее вам искренне благодарен!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в Вашем случае - Вы повредили скорее всего нерв, отвечающий за чувствительность - поэтому Вам следует показаться к неврологу для определения площади поражения, если потребуется Вас травматолог или невролог направят к нейрохирургу, микрохирургу или хирургу по кисти. Спасибо за вопрос.