Консультации / Сексология

Сексуальные отношения

Здравствуйте.Прожил с женой 20 лет , 4 детей.И только теперь она призналась что за все годы не получала оргазма.От руки ей приятно но как войду то всё угасает,хотя кончает,слышит когда у неё льётся внутри но наслаждения не получает, все годы симуляция.Гинеколог сказала что вы не с тем мужчиной.Шок.А что у других член другой?По этой причине и любовь тает-больше по пустякам спорим.Я и так стараюсь уходить от ссор но если дама захотела прицепиться то ...Жизнь и так сложная и не интересная порой а тут и блаженство не получить...Её я понимаю а что делать? Может поможете чем в этой безвыходной ситуации. Как говорят американцы-если выхода нет то русские что-нибудь придумают.
Здравствуйте. Вопрос Ваш относится вовсе не к сексуальности, а к вашим общим отношениям. КАК получилось, что 20 лет жена молчала? Боялась сказать? Не доверяла Вам тайны? ПОЧЕМУ? Что сказала гинеколог - на ее совести, но почему-то жена предпочитала страдать, не признаваясь - ПОЧЕМУ? Вот с этим и нужно работать: Вы с женой, плюс семейный психолог. Разбираться, наконец, кому что нужно и кто на что способен. Удачи!